Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды12 июня 2008 15:20

Акиньшина и Кристовский станцевали "буги-вуги"

На "Кинотавре" презентовали музыкальный фильм Валерия Тодоровского "Стиляги" [видео]

По иронии судьбы режиссер картины "Стиляги" Валерий Тодоровский не смог присутствовать на презентации своего фильма. Накануне вечеринки Тодоровский-младший слег с воспалением легких.

Пришлось продюсеру картины известному актеру Леониду Ярмольнику отдуваться за коллегу и представлять самому фильм.

- Фильм "Стиляги" - это прежде всего мюзикл. А в наше время подобных картин стало крайне мало, - рассказал гостям презентации Леонид Ярмольник.

- Как только мы надевали костюмы в стиле 60-х годов, сразу очень легко становилось изображать из себя безбашенных стиляг, - призналась журналистам исполнительница главной роли в фильме "Стиляги" Оксана Акиньшина. - Образов, переодеваний, причесок было очень много, все очень красиво, но были и свои минусы - например, хождение в чулках...

Поддержать Ярмольника пришли многие звезды: Татьяна Михалкова с дочерьми, актер Павел Деревянко, муж Любовь Полищук Сергей Цигаль, режиссер Денис Евстегнеев, каскадер и продюсер Александр Иншаков, Оскар Кучера с женой и многие другие. А "Мент" Михаил Трухин пожаловал с беременной женой.

Презентация "Стиляг" получилась весьма зрелищной. Она прошла в самом модном сочинском клубе "Платформа". На танцполе, сквозь стеклянный пол которого проглядывало Черное море, вышли симпатичные парни девушки одетые в стиле 60-х. Вобщем - настоящие стиляги.

К ним вскоре присоединилась и Оксана Акиньшина с самой модной прической того времени - роскошной бабеттой. Актриса выкидывала такие коленца под ритмы старого доброго рок-н-ролла, что, казалось, еще одно подобное "па" - и стеклянный пол треснет.

К Акиньшиной присоединился и солист группы "Ума Турман" Владимир Кристовский. После представления "Стиляг" на сцену вышла легендарная группа "Браво" и парочка вмиг пустилась в пляс.

Позже на дискотеку в стиле 60-х в клуб приехал лидер рок-коллектива "Ва-Банкъ" Александр Ф. Скляр и актер Вилле Хаапсалло.

- Браво! Вы самые крутые стиляги Советского Союза!- кричал группе "Браво" Владимир Кристовский.

К слову, Кристовский и Акиньшина танцевали "буги-вуги", как влюбленная парочка. Хотя, у каждого из них уже есть вторая половинка. Как оказалось, ребята просто давние друзья, и встретившись на "Кинотавре" решили попросту оторваться по полной.

Кристовский удивил гостей и под занавес вечеринки. Музыкант улегся около сцены и задремал...