Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2014 22:00

USB здесь, здесь все!

Поклонники шоу Comedy Club (ТНТ) привыкли видеть их раздолбаями, пошляками и немного даже извращенцами
Источник:kp.ru

Они издеваются над Мартиросяном, поют похабные песни. Шутят невпопад и эпатируют публику. На самом же деле за этими образами скрываются классные юмористы и отличные ребята.

СЕРГЕЙ ГОРЕЛИКОВ (Турбо)

Я родился...

29 августа 1979 года в Томске. Образование неоконченное высшее, учился на тепло-энергетическом факультете Томского политехнического университета.

Мой путь в шоу-бизнес лежал через...

КВН и обычную жизнь. Многие считают, что КВН - это самодеятельность, но это большая школа. Через эту школу и лежал мой путь.

Первую зарплату я получил...

еще в школе. Свои первые деньги я заработал на видеопиратстве. Я продавал аудиокассеты и кассеты с фильмами. Мы с другом приносили друг другу магнитофоны, переписывали кассеты и продавали их.

Мои родители

В тот момент, когда я вставал на творческий путь (а это случилось в 13 лет), они мне не препятствовали. Да, родители меня ругали за то, что я уделял творчеству больше времени, чем учебе. Но в какой-то момент они не остановили меня, как это часто бывает. И сейчас мной гордятся.

Хобби

В свободное время предпочитаю смотреть кино. Раньше старался посмотреть практически все, что выходило. Но в последнее время фильмов стало настолько много! Однако у меня развилась чуйка: какие-то фильмы я не смотрю, а спустя год решаюсь их посмотреть и понимаю, что изначально поступил правильно.

Первая любовь

Была в первом или втором классе. Мне нравилась девочка, которая так об этом и не узнала.

Семейное положение

Женат.

Дома у меня живет...

русская цветная болонка Лилу, названная в честь героини из «Пятого элемента». Когда Андрей Минин (Дюша Метелкин) приходит к нам в гости, то называет ее Лилу Даллас Мультипас.

Окна моей квартиры выходят...

во двор, на площадку.

Любимый сериал:

«Во все тяжкие». Очень жалко, что закончился. Также мне нравились «Друзья» - сериал, который можно пересматривать вечно. Из русских любимый - «Бригада». Круто снят.

Гарик Мартиросян -

это гуру, за которым хочется повторять. Это гениальный человек, разносторонний и разноразвитый. Я хочу быть похожим на него в умственном плане. Он может за 10 минут сотворить то, на что у тебя уйдет неделя.

Любимая страна

Ее нет. Каждый раз хочется съездить в новую страну, потому что мир огромный. Когда я побывал на Мальдивах со своей тогда еще будущей женой, мы решили вернуться туда. В последний раз съездили на Шри-Ланку, и нам захотелось вернуться туда. Но когда начинаешь рассуждать, куда бы поехать, решаешь съездить в ту страну, где не был.

Если бы я имел ресторан, то...

я бы не знал, как его назвать. Но было бы неплохо его открыть!

В интернете...

очень часто посещаю новостные сайты - слежу за ситуацией в мире. И пиратские сайты, где можно скачивать фильмы. Только не знаю, стоит ли об этом говорить...

Чаще всего меня можно встретить...

на работе, естественно, и дома. Очень редко получается отдохнуть в каком-то шумном заведении. В нашей творческой жизни шума и так хватает. Хочется побыть в тишине с родными.

Песня, которая хорошо меня характеризует

Ее нет. Я очень разный человек. Все зависит от ситуации. В семье я один, на работе - другой.

Сейчас слушаю

Все! Я меломан с 13 лет. Слушаю кучу разной музыки: и метал, и фанк, и «Ленинград», и Imagine Dragons.

В российском шоу-бизнесе мой образ в USB похож на...

Сергея Шнурова, того, который поет, а не того, который разговаривает.

КОНСТАНТИН МАЛАСАЕВ (Никита)

Я родился...

в Томске 6 апреля 1981 года. Окончил Институт искусств и культуры Томского государственного университета по специальности «культуролог, менеджер в сфере культуры».

Мой путь в шоу-бизнес лежал через...

КВН. Начал заниматься творчеством еще в школе, участвуя во всяких постановках. С 12 лет работал на томском телевидении, в молодежной редакции ТГТРК. В университете начал увлекаться СТЭМом. Был одним из создателей команды КВН «Максимум», за которую отыграл 10 лет. Победив у Александра Васильевича Маслякова, стал работать автором в Comedy Club. И уже через полгода попал в состав группы USB.

Первую зарплату я получил...

в томском кооперативе «Рай». Пацаном еще ездил на поля и собирал редиску, морковку, картошку. За месяц заработал 3 тысячи неденоминированных рублей, на которые я купил себе большие дутые перчатки на зиму. Они как раз стоили около 3 - 3,5 тысячи.

Мои родители

Меня воспитывала одна мама, я рос без отца. Она у меня психолог. Мама никогда ничего мне не запрещала, не запрещала искать себя, ничего не навязывала, но направляла... Всегда верила мне и помогала развиваться! То, кем я стал, заслуга моей мамы.

Хобби

Я с детства в совершенстве знаю язык эсперанто - изучаю его с 12 лет, много ездил автостопом на связанные с ним конференции и семинары. А еще я магистр оригами.

Первая любовь

Девочка Катя в так называемом нулевом классе между садиком и школой.

Семейное положение

Женат.

Дома у меня живет...

собака чихуахуа по имени Дилон Де Люкс Лаппи Холидей. В простонародье - Холли, Холька.

Окна моей квартиры выходят...

на Московский открытый университет имени Черномырдина.

Любимый сериал:

«Герои». Очень переживаю, что он закончился ни на чем. Но я слышал, что будут снимать продолжение. Еще я с нетерпением дожидался 4-го сезона «Игры престолов». Жду каждую серию «Американской семейки» и досматриваю второй сезон «Карточного домика».

Гарик Мартиросян -

гений. На данный момент в российском медиапространстве есть лишь единицы тех, кто имеет такой острый ум и такую бешеную харизму. Очень адекватная личность. Занимается любимым делом и получает за это деньги. Хотелось бы дорасти до его уровня.

Любимая страна

Испания, там мы с женой купили дом. И теперь мы ездим туда четыре раза в год. В России я бомж, у меня тут нет дома. Может, когда-нибудь я переберусь в Испанию окончательно. Есть такие мысли.

Если бы я имел ресторан, то...

это был бы спортивный бар BARcelona, куда бы приходили поклонники моего любимого клуба и смотрели матчи в прямом эфире.

В интернете...

я сижу в Фейсбуке, иногда посещаю ВКонтакте, люблю Surfingbird.ru.

Чаще всего меня можно встретить...

в офисе, дома, на репетициях.

Песня, которая хорошо меня характеризует

«Когда я увижу море» группы «30.02». Вот уже год она меня сильно радует.

Сейчас слушаю

Pharrell Williams, John Newman и Stromae.

В российском шоу-бизнесе мой образ в USB похож на...

Никиту Малинина, внешне. Но я абсолютно о нем не думал, даже когда придумывал имя. Это уже потом мне об этом сказали. А в целом половина шоу-бизнеса похожа на моего Никиту! Это же пародия на всех слащавых певцов нашей эстрады.

АНДРЕЙ МИНИН (Дюша Метелкин)

Я родился...

в закрытом городе Томск-7 в Томской области (сейчас он называется Северск) 6 октября 1981 года. Образование у меня неоконченное высшее, по специальности «маркетолог».

Мой путь в шоу-бизнес лежал через...

КВН, я очень любил в него играть, видел в этом свое будущее, хотя моя семья не разделяла этих взглядов. Мои родственники - инженеры, профессура. А я оказался, по их словам, балбес. Но прошли годы, и я доказал, что был прав.

Первую зарплату я получил...

за игру в школьном спектакле. За это нам платили 26 рублей.

Мои родители

Папа - очень упертый, но при этом очень честный мужик. Я думаю, что те, кто привык зарабатывать обманом, его не понимают. Я за это очень его уважаю. И стараюсь тоже зарабатывать деньги честно. А мама у меня очень ответственная. Если за что-то берется - не может этого не сделать. Я не такой, но стремлюсь выполнять обещания.

Хобби

Собираю виниловые пластинки. У меня дома стоит проигрыватель. Люблю иногда поскретчить.

Первая любовь

Баскетбол. В детстве я просто обожал командные виды спорта!

Семейное положение

Женат.

Дома у меня живет...

кошка Стефани Джоанн Анджелина Германотта - в честь Леди Гаги, это ее настоящее имя. Кратко - Стефани.

Окна моей квартиры выходят...

на Останкинскую башню, и мне это очень нравится. В туман ее не видно, в солнечный день ее очень хорошо видно... Она все время выглядит по-разному.

Любимый сериал

Modern Family. В честь него у меня названа домашняя сеть Wi-Fi.

Гарик Мартиросян -

это для меня пример. Человек, на которого я во многом равняюсь, человек, с которым мы очень плодотворно работаем. Очень рад знакомству с ним.

Любимая страна:

Такой нет. Мы недавно с женой совершили автомобильное путешествие по Италии и югу Франции. Очень понравился в целом этот регион. А вообще там, где есть море и горы, всегда красиво. Я бы хотел побывать везде, но остаться жить в России.

Если бы я имел ресторан, то...

название зависело бы от места. А вообще я бы хотел иметь свой бар-ресторан, чтобы там можно было и выпить, и повеселиться. Не только покушать!

В интернете...

я очень много смотрю видео ВКонтакте, поэтому бываю там чаще, чем на других сайтах.

Чаще всего меня можно встретить...

либо во дворе дома, либо в итальянском кафе неподалеку, либо в офисе Comedy.

Песня, которая хорошо меня характеризует

не существует. Одна песня не может характеризовать всю жизнь человека. С разными событиями в моей жизни связаны совершенно разные композиции. Есть такой эффект: ты слушаешь музыку, и у тебя всплывают в голове определенные события. Из такого вот плей-листа и состоит вся моя жизнь.

Сейчас слушаю

Радио и несколько любимых дисков. Например, Black Eyed Peas.

В российском шоу-бизнесе мой образ в USB похож на...

тех людей, которые имеют чувство самоиронии, чувство юмора и умеют веселиться. Для меня и Вася Вакуленко (Баста и Ноггано), и Тимати - это люди, которые очень правильно подходят к тому, что делают, но при этом они самоироничны. Мне это нравится!

АНДРЕЙ ШЕЛКОВ (Стас)

Я родился...

А-а-а! Сейчас я назову свой возраст! Далекий 1981 год, закрытый город Красноярск-26, ныне - Железногорск, маленький атомный городок. Я - «турист». Меня учили принимать туристов в Российской международной академии туризма.

Мой путь в шоу-бизнес лежал через...

постель! И это правда! В СТЭМе я играл любовника. С этого все и началось.

Первую зарплату я получил...

за выступление в команде КВН «Максимум». По-моему, это было в районе 5 тысяч рублей. Хотя, скорее всего, даже меньше.

Мои родители

более честны, чем я, менее тщеславны и такие же красивые, как я.

Хобби

Я с детства занимался моделированием самолетов, кораблей.

Недавно решил восстановить упущенное когда-то хобби, купил себе деревянный корабль. Там оказалось столько деталей, что я решил залезть в интернет и узнать, как же его собирать. Люди пишут, что этот корабль собирается пять лет! В общем, если у меня появятся свободные пять лет, то я потрачу их на это.

Первая любовь

Орнелла Мути в фильме «Укрощение строптивого». Мне было лет шесть. Увидев этот фильм по телевизору, восторженно смотрел в ее красивые голубые глаза.

Семейное положение

Женат на чудесной телочке.

Дома у меня живет...

прекрасная собачка чихуахуа по кличке Одри.

Окна моей квартиры выходят...

на Останкинскую телебашню.

Любимый сериал:

Breaking Bad. Хочу посмотреть Newsroom. А когда-то я был без ума от «Спартака». Сейчас сериалы вышли на такой уровень, что кино начинает отставать.

Гарик Мартиросян -

брат! Или сейчас надо нормально ответить? Для меня он человечище. Очень опытный, мудрый и интересный человек, с которым приятно общаться. Каждый раз я узнаю что-то новое. Как в музыке, так и в... музыке.

Любимая страна

США. Америка - это классно, а Сан-Франциско - это просто чума.

Если бы я имел ресторан, то...

придумал крутое название для него - «Пипл хавает». Прикольно и запоминается.

В интернете...

у меня есть любимые сайты, но я не могу их называть! Меня читают мои родители!

Чаще всего меня можно встретить...

на работе, в офисе Comedy Club.

Песня, которая хорошо меня характеризует

«О боже, какой мужчина!».

Сейчас слушаю

Пашу Волю. Старый альбом, который называется «Новый». Слушаю врага!

В российском шоу-бизнесе мой образ в USB похож на...

Стаса Костюшкина из группы «Чай вдвоем», он в моем сердечке!

ДМИТРИЙ ВЬЮШКИН (Гена)

Я родился...

в Томске, в роддоме Семашко. Это произошло 8 апреля 1983 года. Образование у меня среднее.

Мой путь в шоу-бизнес лежал через...

КВН, через творчество, школу и хороших людей.

Первую зарплату я получил...

за то, что кому-то помог убрать ветки с поля. Это стоило им 300 рублей.

Мои родители

Спасибо маме за то, что научила меня очень хорошо убираться дома.

Хобби

Поспать я люблю!

Первая любовь

Случилась в детском саду. Зовут ее Катя. И сейчас она заместитель прокурора Томской области.

Семейное положение

Не женат.

Дома у меня живет...

огромный рыжий кот Вафлюш.

Окна моей квартиры выходят...

на окна других квартир.

Любимый сериал

Испанский, El Bargo.

Гарик Мартиросян -

президент Армении!

Любимая страна

Испания, часто езжу к Косте Маласаеву в гости. Но и Россию обожаю, конечно.

Если бы я имел ресторан, то...

это был бы бар. И назвал бы я его «Тупобар».

В интернете...

мои любимые сайты: ВКонтакте, Фейсбук и mail.ru.

Чаще всего меня можно встретить...

в офисе Comedy Club.

Песня, которая хорошо меня характеризует

«Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!»

Сейчас слушаю

Последний альбом Джастина Тимберлейка. Советую всем!

В российском шоу-бизнесе мой образ в USB похож на...

рыжего из «Иванушек».

«Не спать!» Пятница/0.30. ТНТ

Comedy club, Пятница/21.00. ТНТ