Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2014 7:47

Энрике Иглесиас не нашел времени познакомить Анну Курникову с отцом

Хулио Иглесиас ни разу не встречался с подругой сына за те 12 лет, что между ними роман
Признание 38-летнего Энрике Иглесиаса в свежем номере еженедельного журнала Billboard заставляет если не усомниться в его чувствах к россиянке Анне Курниковой

Признание 38-летнего Энрике Иглесиаса в свежем номере еженедельного журнала Billboard заставляет если не усомниться в его чувствах к россиянке Анне Курниковой

Признание 38-летнего Энрике Иглесиаса в свежем номере еженедельного журнала Billboard заставляет если не усомниться в его чувствах к россиянке Анне Курниковой, то хотя бы удивиться отношениям с отцом, знаменитым испанским певцом Хулио Иглесиасом. Энрике признался, что Анна, с которой он встречается без малого 12 лет, так ни разу и не встретилась с его отцом.

Объяснение этому загадочному, если учесть, что звезды так же, как простые люди при серьезности намерений знакомят своих женихов и невест с родителями, феномену Энрике Иглесиас приводит тоже странное: «Последние 14-15 моей жизни пролетели незаметно, как одно мгновение. Это мое единственное объяснение. Никаких причин и мотивов нет: это не его ошибка и не моя».

Любопытно, что эти слова и признанием-то назвать нельзя, потому что Хулио Иглесиас первым рассказал, что ни разу встречался с белокурой подругой сына и тому ничего не оставалось, как подтвердить слова отца, сообщает Daily Mail.

Между тем, профессиональные дела у Энрике Иглесиаса складываются не самым лучшим образом. Продажи его последнего альбома Sex And Love, появившегося в продаже 14 марта, не поражают воображение. Он дебютировал в том же Billboard 200 на 8 строке, но уже через неделю опустился на 42 место.