Премия Рунета-2020
Москва
+4°
Boom metrics
Досуг25 июля 2014 15:45

Латина и Hip-Hop на площади у ЦУМа

По четвергам на Кузнецком Мосту танцуют хип-хоп

В июле по вторникам проект «Танцы в городе» научит москвичей танцевать под зажигательные ритмы латины, под руководством Юлии Винар, преподавательницы танцевальных клубов GallaDance. Юлия не только трехкратная Чемпионка Украины по танцам, финалистка открытых чемпионатов мира, но и участника популярного проекта «Танцы со звездами».

А в четверг все желающие смогут прийти на урок по Dancehall и Hip-Hop, который также проведут профессиональные тренеры из студии GallaDance.

Прохожие и туристы, а также все любители танцев, могут под присмотром профессионалов освоить пластику, развить координацию движений и чувство ритма, а также познакомиться с современными танцевальными направлениями: хаус, брейкданс, клаб дэнс, джаз-фанк, хип-хоп и дэнсхолл.

- Мы танцуем, когда нам хорошо, и когда даже нам плохо. Чувство ритма и танцевальные движения положительно влияют на наше настроение. Физические упражнения в танце активизируют работу мозга. Мы хотим, чтобы люди приобщались к здоровому образу жизни, чтобы отдыхали после работы и заряжались энергией , - говорит Михаил Мишунин, преподаватель в DFusion. - Это отличное лекарство от депрессии и неуверенности в себе. Мы можем заниматься танцами профессионально или просто так, для души. Как бы мы не занимались танцами, через них мы всесторонне развиваемся как в духовном, так и в физическом плане. За ряд занятий, которые пройдут на Кузнецком мосту, любой сможет освоить базовые движения и дальше импровизировать и совершенствоваться.

Где: ст. м. "Театральная", площадь перед ЦУМом. Когда: вторник и четверг с 19.00 до 20.00 (кроме дождливых дней) Вход свободный.