Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды28 августа 2014 9:40

В Нью-Йорке откроют кофейню из сериала «Друзья»

Посетители смогут посидеть на желтом диване и отведать кофе, которые заказывали Фиби, Росс и Рейчел
В Нью-Йорке откроют кофейню из сериала «Друзья»

В Нью-Йорке откроют кофейню из сериала «Друзья»

Бессмысленно говорить о том, насколько культовым для 90-х стал сериал «Друзья» и что целое поколение выросло, сопереживая пятерке любимых героев и моделируя свои жизненные ситуации на них – тоже не скажем.

Лучше про то, что это самое поколение, попадая в Нью-Йорк первым делом ищет ту самую кофейню. И не находит. Пичалька? Еще какая! Компании Warner Bros. Television Group, Warner Bros. Consumer Products и сети ресторанов Eight O’Clock Coffee решили исправить недостаток и наконец открыть точную копию той самой кофейне в Нью-Йорке. Называться будет также: Central Perk Coffee Shop. Заведение планируют открыть уже в сентябре на Манхэттене, его запуск приурочен к десятилетию с момента выхода финального эпизода легендарного ситкома.

Посетителям обещают все "взаправду": они смогут, сидя на излюбленном героями жёлтом диване, отведать кофе, подобное тому, что ежедневно заказывали Фиби, Росс, Рейчел, Моника и Джо. Кроме того, в зале поставят разнообразный реквизит из сериала, а также зазвучат хорошо знакомые фанатам композиции.