Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Здоровье29 августа 2014 14:47

Перед свадьбой девушка похудела на 55 килограммов

Потому что боялась, что жених не сможет вынести ее из ЗАГСа

Свадьба у 21-летней Грейс и ее приятеля Дэна из Великобритании должна состояться еще через два года. Девушка не торопилась с датой, потому что хотела привести себя в форму. И так усердно взялась за дело, что «перевыполнила» план!

За полгода, начиная с Рождества, Грейс скинула 55 килограмм. Почти половину своего веса. До этого он составлял 124 килограмма.

Секрет волшебного похудания прост. Девушка просто перестала наедаться на ночь, старалась, чтобы еда содержала больше белка, а не углеводов – и обязательная пробежка каждый день.

Причем, бегала Грейс не обязательно утром. Когда появлялось свободное время в течение дня. Для этого она даже купила домой специальную дорожку.

Впрочем, рекорд Грейс побил ее же соотечественник, британец Алан Отс. Он за полтора года похудел на 120 килограммов! До 55-ти лет Отс жил как и ряд других людей - ел жирное, жареное, а при случае перехватывал пищу из фаст-фудов. В какой-то момент весы показали 210 кг. Но даже это не могло заставить его взять себя в руки и начать худеть.

Пока однажды жена не назвала его Джаббой. И правда, в какой-то момент этот герой из фильма " Звездные войны" и Отс стали одной весовой категории (читать дальше)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр внутренних дел Чехии Милан Хованец похудел на 70

«Врачи мне говорили, что мой вес - это очень опасно, я понимал, что он не связан ни с какими заболеваниями, исключительно ночными перееданиями. И тут я однажды посмотрел на своего сына. Потом на себя в зеркало… к тому моменту я поправился уже до 180 кило. Это был уже не поросенок, а целый бык…. И решил – пора что-то делать» (читайте далее)