Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 августа 2014 9:50

Семенович поплатилась здоровьем за свои каблуки

Певице даже пришлось вызывать «Скорую», но вместо того, чтобы жаловаться, певица предпочла самоиронию

Возможно никто бы и не узнал о небольшом инциденте в подмосковном Чехове с одной из самых обсуждаемых поп-артисток, если бы не она сама. Зря находятся те, кто склонны недооценивать Аню, ее чувство юмора и самоиронию. Семенович не из тех, кто будет устраивать трагедию из досадной неловкости, которая, впрочем, стоила здоровья прекрасной блондинке. Девушке даже пришлось вызывать «Скорую»! Певица поехала в Чехов на выступление ко Дню рождения города и перед самым выходом на сцену возьми да и упади! Вот как она сама описывает произошедшее:

- Шла я счастливая на сцену и вдруг мой каблук застрял в какой то трещине и вот я уже лежу прям перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом, - пишет в своем микроблоге Семенович. - Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из скорой помощи города Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу и я смогла выступить на сцене. Было весело.

Возможно никто бы и не узнал о небольшом инциденте в подмосковном Чехове с одной из самых обсуждаемых поп-артисток, если бы не она сама

Возможно никто бы и не узнал о небольшом инциденте в подмосковном Чехове с одной из самых обсуждаемых поп-артисток, если бы не она сама

Фото: СОЦСЕТИ

А чтобы сильная половина не расстраивалась за Анну, предлагаем полюбоваться на фото, которая артистка в свое время выложила специально для мужчин! Здесь в каблуках нет никакой необходимости!

Да уж, проблема тонкого каблука, который в самый неподходящий момент может застрять, допустим, в брусчатке или на эскалаторе, хорошо знакома многим дамам и вполне себе буднична. Так что посочувствуем Анне и пожелаем ей скорейшего выздоровления!

Здесь в каблуках нет никакой необходимости!

Здесь в каблуках нет никакой необходимости!

Фото: СОЦСЕТИ