Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2014 11:09

Экс-солистка "Лицея" загремела в реанимацию из-за арбузов?

Лена Перова объясняет свое нахождение в больнице злоупотреблением ... бахчевыми
Лену Перову вчера днем доставили в одну из московских клиник

Лену Перову вчера днем доставили в одну из московских клиник

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Лену Перову вчера днем доставили в одну из московских клиник. Предварительно сообщается, что 38-летняя экс-солистка "Лицея" смешала алкоголь и диуретические лекарства (в простонародье - мочегонные), что вызвало сильнейшее отравление. Так как ее жизни угрожала опасность, ее положили в реанимационное отделение "Склифа". Но затем перевели в обычную палату.

По какой причине Перова приняла лекарства - не известно. Вчера днем в Фейсбуке певицы появилось сообщение: "Друзья, со мной всё окей, не ешьте слишком много арбузов! И не читайте советских газет , особенно во время еды!".

И завтра артистка уже планирует появиться на радио, где работает по утрам. Вообще, многие девушки используют диуретики для того, чтобы "схуднуть", вывести лишнюю воду из организма и, соответственно, лишние килограммы. Это крайне вредно для здоровья, поэтому лишь самые отчаянные садятся на такую "диету". А в сочетании с алкоголем, который так же является диуретиком, а еще и плюс арбузы, про которые пишет Лена, это может привести вообще к летальному исходу.

Напомним, что в прошлом году Лена Перова попала в ДТП. Тогда сообщалось, что певица пыталась перерезать вены на руках, и, по дороге к своему психологу пострадала в аварии. Но Перова опровергала факт попытки суицида, настаивая на том, что порезалась во время ДТП. Близкие экс-солистки "Лицея" говорили, что она страдала от депрессии и злоупотребляла алкоголем. Поэтому и была "подшофе" за рулем. Но правды в той истории все равно было не сыскать.