Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
Общество2 сентября 2014 17:14

Губка Боб и Микки Маус избили водителя в Челябинске

Запись с автомобильного регистратора взорвала Интернет [видео]
Губка Боб и Микки Маус избили водителя в Челябинске

Губка Боб и Микки Маус избили водителя в Челябинске

История по сути трагичная. Но смотреть этот ролик без смешка или хотя бы улыбки не каждый сможет. Запись с видеорегистратора запечатлела, как мультяшные герои напали на агрессивного водителя прямо на дороге.

Инцидент случился в Челябинске 30 августа вечером на перекрестке улиц Елькина и Курчатова. На кадрах видно, как отечественный мини-фургон обгоняет маршрутку и резко ее «подрезает». Обе машины останавливаются. Из фургончика выходит водитель в спортивном костюме, подходит к кабине микроавтобуса и пытается открыть дверь.

Однако шофер маршрутки не спешит выбираться на улицу. Вместо него из салона выходят четверо — плечистые ростовые куклы, среди которых замечены Микки Маус и Губка Боб. Мультяшные герои жестоко набрасываются на агрессора. Тот падает на асфальт и получает с десяток ударов ногами. После этого Боб и компания как ни в чем не бывало прыгают обратно в маршрутку и уезжают.

Судя по голосам на записи, в машине, где был установлен регистратор, сидели несколько мужчин. Они не удосужились выйти и попытаться разрешить конфликт. Вместо этого мужчины только смеялись и комментировали происходящее.

Ролик появился на днях в Интернете и собрал массу откликов. Пользователи вмиг заметили, что это было постановочное видео. Во-первых, голоса в ролике четко повторяют фразу «Все идут на выборы» (14 сентября в Челябинской области выбирают губернатора и депутатов — прим. ред.). Во-вторых, избиение водителя выглядит явно несуразным.