Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 4:49

Пэрис Хилтон купила очередную собаку за 13 тысяч долларов

А всего у наследницы гостиничной империи дома уже 35 зверушек

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ни для кого не секрет, что Пэрис Хилтон – большая поклонница животных. Конечно, так энергично, как, скажем, Памела Андерсон, наследница гостиничной империи за права животных, может, и не борется, но по количеству домашних животных она явно в числе лидеров среди представителей шоу-бизнеса. Проверить данные, конечно, трудно, но в прошлом году Пэрис Хилтон сообщила телеканалу VH1, что у нее… 35 зверушек. В основном, собак.

Фото: СОЦСЕТИ

Сейчас, как пишет Huffington Post со ссылкой на сайт TMZ, Пэрис купила еще одну собачку. За крошечного померанского шпица 33-летняя светская львица отдала канадской компании Betty's Teacup Yorkies 13 тысяч долларов!

Фото: СОЦСЕТИ

Пэрис уже разместила в сети Instagram снимки белого щенка. От нового приобретения она, похоже, без ума. Иначе бы мисс Хилтон не назвала его Мистер Поразительный. Впрочем, подумав, Пэрис все же решила, что такая кличка псу, пусть даже столь маленькому, не подходит и попросила поклонников присылать ей предложения с новым именем.

МЕЖДУ ТЕМ

Пэрис Хилтон превратилась в Барби

Смотришь на 33-летнюю блондинку с романтичным именем и диву даешься! Да, Пэрис и раньше отличалась изысканным вкусом (ну тут уж грех не разодеться с такими наследством, - ред.), да точеной фигурой, которую явно также унаследовала, как и состояние - посмотреть на ее младшую сестру Ники и становится ясно, что девушки особых усилий быть худенькими не прилагают. Хотя никто из сестер пока семьи не завел, детей не рожал. Впрочем, Ники не далека от этого, ведь совсем недавно Пэрис поздравила сестричку с помолвкой с представителем другого богатейшего рода - Джейсоном Ротшильдом (читайте далее)