Премия Рунета-2020
Казань
+9°
Boom metrics
Общество1 октября 2014 22:12

Дочь татарстанского банкира сыграла в Греции свадьбу ценой в 2 млн евро

Екатерина Шекланова связала себя узами брака с юным сотрудником «Газпромбанк» - [фото] и [видео]

Гуляли молодые на греческом острове Миконос – с размахом, по-русски. Детали торжества появились в прессе буквально несколько часов назад. Между тем, о колечке на безымянном пальце Екатерина сообщила еще 5 сентября 2014 года в Facebook.

Избранником Екатерины Шеклановой стал Юрий Королев, скромный работник «Газпромбанка». Своей невесте жених подарил букет из золотых лепестков.

На Миконос приехали порядка 200 гостей – разместились они на сцене площадью 1000 квадратных метров. Основные празднования прошли в пафосном отеле семьи Дактилиди. По самым скромным оценкам свадьба обошлась молодым в 2 миллиона евро.

Главным музыкальным гостем вечеринки стал британец Крис Норман. А подпевали Крису Сергей Шнуров и группа «Ленинград». Гости под аккомпанемент музыкантов скушали 150 килограммов свежих омаров и запили все это дело 1 500 бутылок шампанского. Конспиративные данные выдают очевидцы, в том числе, обслуживающий персонал, работавший на свадьбе. Имеется и видео местного телеканала Mykonos Live.

Вели свадьбу Андрей Малахов и Ольга Шелест. Говорят, гости развлекались тем, что поливали друг друга из водяных пистолетов, заряженных «Вдовой Клико» и «Лансон».

СПРАВКА «КП»

Екатерина Шекланов – дочь российского бизнесмена Сергея Шекланова, совладельца татарстанского банка «БТА-Казань» и «Руснефтехима».