Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Политика29 сентября 2014 11:24

Павел Губарев и Вика Цыганова ответили НАТО частушками

А еще посоветовали чиновникам из ЕС и США учить историю и географию [видео]

Известная исполнительница русского шансона Вика Цыганова в очередной раз доказала свою любовь к Родине. Свой последний хит певица исполнила под аккомпанемент баяниста Петра Матрёничева.

Примечательно, что для декораций авторы проекта выбрали обычную кухню среднестатистического россиянина. Сами музыкаты исполняют песню, сидя прямо за столом. По сюжету, таким образом они развлекают пришедших на огонек гостей.

Скриншот с видео.

Скриншот с видео.

- Вот что я вам скажу, господа, уважаемые западные партнеры! Учите историю, учите географию... Псаки привет! - начинает свое выстпуление известный баянист и затягивает мелодию.

Кстати, среди приглашенных гостей стола, как в последствии выясняют зрители, оказывается и Павел Губарев, народный губернатор Донбасса. На протяжении всего ролика он сидит за столом молча и почти не двигается. И только под конец заряжает всех партриотизмом. Мол, все мы едины.

Скриншот с видео.

Скриншот с видео.

– За Россию – от Камчатки до Одессы – неделимую! – завершает народный губернатор.

Те же слова, кстати, сейчас повторяют и жители соцсетей. А все потому что им, ну, очень понравилось трио "Цыганова - Матреничев - Губарев". Видео уже посмотрело более ста тысяч человек, и его создатели уверены, что это не предел.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Андрей Макаревич написал новую песню: «Моя страна сошла с ума»

Поклонники Макаревича даже не сомневались, что популярный артист отзовется на происходящие в России и Украине события в стихотворной форме. И вот, это случилось. Лидер группы «Машина времени» презентовал свою новую песню в прямом эфире одной из популярных российских радиостанций. Вот только название песни всех немного шокировало - «Моя страна сошла с ума» (читайте далее).