Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия25 октября 2014 16:11

Интернет-знакомство обернулось для девушки групповым изнасилованием

Трое парней ограбили и заперли ее в квартире на третьем этаже

Об этой истории стало известно после того, когда прохожие увидели парней, затаскивающих полуобнаженную девушку в подъезд. Попытка убежать не удалась, зато ее крики о помощи были услышаны и переданы в полицию.

- Около 10 утра нам поступил вызов о падении девушки с высоты. Однако по ходу выяснилась иная история. Дело передано в следственный комитет, - сообщили "КП" в Отделение оперативного и антикризисного реагирования Главного управления МВД России по г. Москве.

Взломав дверь, правоохранительные органы обнаружили в квартире на третьем этаже 14 дома по улице Новоясневская молодую девушку и трех парней. Со слов потерпевшей стало понятно, что в интернете с молодым человеком у нее завязались дружеские отношения. Последовало приглашение на первое свидание. Но о двух друзьях речи не было. Развернуться и уйти из квартиры, куда ее пригласили, у девушки уже не было вариантов. У нее отобрали все ценные вещи, приковали наручниками и насиловали по очереди всю ночь. Утром жертва выпрыгнула с третьего этажа и не смогла убежать, так как получила многочисленные переломы. Сейчас она находится в больнице. Молодых людей задержали, они дают показания в отделе полиции.