Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 22:00

В «Давай поженимся!» появился сексуальный астролог

Место ушедшей в декрет Василисы Володиной заняла актриса Лидия Арефьева

Ее знают как сексуального врача-психиатра из сериала «Интерны», которая крутила роман с Семеном Лобановым. Ее можно увидеть на обложках мужских журналов. И тут карьера 31-летней актрисы Лидии Арефьевой сделала кульбит: теперь она - соведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

- Всегда хотела быть актрисой, окончила Школу-студию МХАТ, - рассказала Лидия. - Но я понимала, что эта профессия нестабильная, поэтому получила диплом Московской академии астрологии. Кто бы мог подумать, что это так мне пригодится!

Роза Сябитова (справа) взяла новую соведущую Лидию Арефьеву под свою опеку.

Роза Сябитова (справа) взяла новую соведущую Лидию Арефьеву под свою опеку.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Замену Василисе продюсеры шоу «Давай поженимся!» искали как раз в той самой академии астрологии.

- На кастинг я не собиралась, пошла за компанию с сокурсницей, - вспоминает Арефьева. - Фундаментальными знаниями по астрологии я обладаю, и наука эта мне нравится, но у меня нет частной практики, я не работала с клиентами. На кастинге были не только астрологи, но и известные экстрасенсы, участники популярных телешоу. То, что выбрали меня, огромная неожиданность!

Конкуренцию невестам в «Давай поженимся!» Лидия не составит.

- Я замужем с 2005 года, - говорит актриса. - Мой муж - совершенно не публичный человек. Он не из мира шоу-бизнеса и не оказывает никакого влияния на мою карьеру.

Соведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова приняли Лидию тепло.

- Мне пока не хватает опыта, - признается Арефьева. - Но это дело наживное!