Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 декабря 2014 14:10

Прохор Шаляпин готовится стать отцом

По словам продюсера артиста, у его клиента и 30-летней звезды сериала "Простые истины" Анны Калашниковой весной родится малыш
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Фото: Тима БРИК

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Фото: Тима БРИК

Волею судьбы, именно в день годовщины свадьбы 30-летнего певца Прохора Шаляпина и 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной стало известно, что этот брак уже не спасти.

Рассказал "КП" близкий друг Шаляпина, продюсер Тима Брик, что певец готовится стать отцом. Мать ребенка - 30-летняя актриса.

- Весной следующего года Прохор Шаляпин и звезда сериала "Простые истины" Анна Калашникова станут родителями, - сообщил "КП" представитель Прохора Шаляпина Тима Брик. - Анна ждет сына.

Сам Шаляпин пока отказывается комментировать свое будущее отцовство.

Этот брак уже не спасти...

Этот брак уже не спасти...

Фото: Иван ВИСЛОВ

Напомним: в прошлом году в интервью "КП" Прохор Шаляпин не исключал, что в ближайшее время они с Ларисой Копенкиной могут задуматься о детях.

Кто же мог подумать, что их семейная жизнь закончится меньше, чем через год после свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаляпин подыскивает замену Копенкиной

Теперь эпатажного артиста регулярно видят на тусовках в обществе красивых, а главное молодых девушек, которые с удовольствием оказывают ему знаки внимания . Например, на этих выходных в ресторане Soloway певец поздравлял с днем рождения хозяйку модного event-агентства Диану Бичарову. Шаляпин подарил ей торт от кондитера Москвы Алекса Куша (стоимость десерта составила более 150 тысяч рублей-Ред.), а Диана в знак признательности презентовала певцу машину (читайте далее)