Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика11 декабря 2014 14:01

В Киеве неизвестные подожгли автомобиль актера Зеленского

ЧП произошло на служебной стоянке дворца искусств "Украина"
Владимир Зеленский едва не лишился автомобиля на съемках очередной телепрограммы

Владимир Зеленский едва не лишился автомобиля на съемках очередной телепрограммы

Фото: Евгения ГУСЕВА

В Киеве неизвестные попытались сжечь автомобиль актера Владимира Зеленского. ЧП произошло в четверг поздно вечером на служебной стоянке Национального дворца искусств «Украина», где проходили съемки программы «Вечерний квартал».

«К счастью водитель телевизионной ПТС заметил , что под автомобиль кто-то бросил бутылки с зажигательной смесью, которые моментально воспламенились. Он не растерялся и огнетушителем загасил пламя», - написал в своем Facebook генеральный директор дворца Роман Недзельский.

Напомним, что Владимир Зеленский активно поддерживает силовую операцию, проводимую киевскими властями на востоке страны. В сентябре батальон «Донбасс» выразил благодарность компании «Студия Квартал-95», гендиректором и художественным руководителем которой является экс-участник КВН и актер Владимир Зеленский, за оказание денежной помощи.

Кроме того, в программе «Вечерний квартал» был показан смонтированный видеролик про снос памятника Ленину и кадры плачущего Рамзана Кадырова, якобы из-за сноса. Хотя, на самом деле чеченский лидер прослезился во время молитвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сколько стоит смех Зеленского над слезами Кадырова

Украинский шоумен Вова Зеленский, кстати, зарабатывающий в России неплохие деньги, наплевал людям в душу. Смонтировал оскорбительное видео якобы про Рамзана Кадырова, который как будто плачет по сваленному памятнику Ленину и говорит жалобным голосом. Подается это все как юмор.(читайте далее)

Россияне призывают бойкотировать фильм с Зеленским, который называет жителей Донбасса мразями

Похоже, опальный «кэвээнщик» Владимир Зеленский, как и та же «мамо» Настя Приходько четко разделяют свою политическую позицию и экономическую. Но если участница «Евровидения», по сведениям промоутеров, готова за 20 тысяч евро ехать в Россию петь на корпоративе «под прикрытием», то есть инкогнито, то Зеленский и вовсе открыто ездил на съемки в российском кино, которое, возможно, поедет лично представлять перед премьерой.(читайте далее)

Украинский шоумен Владимир Зеленский: Перед мусульманами я извинился. Перед Кадыровым — нет

Киевский комик Владимир Зеленский впервые прокомментировал скандал, в который втянул себя сам. В программе «Вечерний квартал» был показан смонтированный видеролик про снос памятника Ленину и кадры плачущего — вроде как из-за сноса - Рамзана Кадырова. Такой вот черный юмор. На самом деле чеченский лидер прослезился во время молитвы.(читать далее)