Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Политика12 декабря 2014 17:40

Кличко - митингующему: «В следующий раз я тебе в ухо крикну!»

Мэр Киева угрожал недовольным горожанам [видео]
Кличко:"Я тебе в ухо крикну!"

Кличко:"Я тебе в ухо крикну!"

Виталий Кличко в очередной раз показал себя во всей красе. Он перешел к личным угрозам горожанам, недовольным работой его команды.

В пятницу утром жители Киева вышли на Крещатик и перекрыли его, требуя отставки заместителя директора Департамента градостроительства и архитектуры Андрея Вавриша.

Кличко вышел к участникам акции, но не для переговоров, а чтобы навести порядок собственными силами. Виталий Владимирович выбрал из толпы одного молодого человека, подошел к нему, приподнял его шапку и, слегка наклонившись, громко произнес: «Я тебе в ухо крикну в следующий раз, понял? Ты меня слышишь?».

Однако стало известно, что своего заместителя Кличко все же уволил.

Интернет уже давно пестрит видео­подборками выступлений Виталия Кличко. Бывший боксер буквально пачками выдает нелепые фразы и речевые обороты.

Так, одну из оплошностей киевский градоначальник допустил 1 сентября перед сотнями школьников, сказав: «Каждый из ваших мечт». Возможно, ребята не заметили ошибки, так как большинство были первоклашки, еще не изучавшие склонение существительных по падежам.

На посту мэра Кличко сделал столько нелепых заявлений, что за ним прочно закрепились прозвища Капитан Очевидность и Киевский Псаки.

Он даже говорил, что намерен выпустить сборник своих лучших высказываний. По его словам, на мысль его натолкнуло то повышенное внимание, которое оказывают СМИ и простые обыватели его, зачастую, нелепым фразам.

КСТАТИ

Создатель хита «Няш-Мяш» сделал клип с Виталием Кличко

Известный видеоблоггер Enjoykin - автор ролика с прокурором Крыма Натальей Поклонской под названием «Nyash Myash» -порадовал нас своим новым творением. В этот раз он посвятил видео мэру Киева Виталию Кличко.(читайте далее)