Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2014 15:30

Беременная Темникова показала фото в купальнике

Певица улетела на каникулы в теплые края

На днях певица Лена Темникова дала пресс-конференцию, в рамках которой представила свою линию украшений Marmalato. Там экс-солистка группы Serebro призналась, что не собирается прекращать заниматься музыкой, и, после рождения ребенка продолжит свою карьеру. А так же поделилась своими планами на Новый год. Оказывается, Лена хочет пойти на Красную площадь водить хоровод вокруг елки. Будем надеяться, что бдительный супруг певицы сдержит ее порыв и оставит дома - в более уютной обстановке.

Судя по фото, от беременности фигура Темниковой не сильно пострадала, а скорее наоборот - округлилась только в нужных местах.

Судя по фото, от беременности фигура Темниковой не сильно пострадала, а скорее наоборот - округлилась только в нужных местах.

Фото: СОЦСЕТИ

А пока красотка с супругом улетела в теплые края - по ее словам, врач разрешил перелеты, если ничего не болит, а моря-океаны так и вовсе желательны для беременных. Для того, чтобы добраться до острова, расположенном практически на экваторе, Лене и ее мужу Диме пришлось преодолеть аж 4 перелета. Сначала путешественников ждала не самая приятная погода - моросил дождик. Но на следующий день небо исправилось, и Лена с супругом отправилась на пляж. "Это какой-то затерянный мир. Древнейшие коралловые рифы. Лучший остров" - призналась девушка на своей страничке в Инстаграме.

И приложила фото, где она лежит в прозрачной теплой воде. Судя по фото, от беременности фигура Темниковой не сильно пострадала, а скорее наоборот - округлилась только в нужных местах.