Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 января 2015 22:30

Екатерина Климова загорает на Бали топлесс

Экс-супруга Игоря Петренко наслаждается прелестями свободной жизни [фото]
Екатерина Климова с детьми отдыхает на Бали. Фото: Instagram.

Екатерина Климова с детьми отдыхает на Бали. Фото: Instagram.

Одна из самых очаровательных актрис российского кино, звезда фильмов «Антикиллер» и «Мы из будущего» Екатерина Климова порадовала своих поклонников пикантным фото, на котором она снята купающейся в океане топлесс. 24 января Екатерина отметила день рождения, отпраздновав его в тропическом раю. Артистка вместе с тремя детьми сейчас отдыхает на Бали: звездное семейство поселилось в пятизвездочном отеле на одном из индонезийских курортов. Именинница с детьми загорает, ездит на рыбалку и посещает древние храмы. Проникнувшись духом этого удивительного острова, актриса, словно Афродита, решилась искупаться практически обнаженной. Снимок, на котором она запечатлена резвящейся в океане топлесс, Екатерина разместила в своем микроблоге.

Екатерина решила искупаться в океане топлесс.  Фото: Instagram.

Екатерина решила искупаться в океане топлесс. Фото: Instagram.

Читатели странички артистки в Instagram заметили, что актриса не осталась равнодушной к местным сувенирам и купила себе симпатичные трусики с надписью «I love Bali» чуть пониже спины. Поклонники засыпали Екатерину восторженными комплиментами и посетовали, что на фото она позирует спиной к объективу: «Красавица», "Богиня", "Очень красивое фото", "Шикарная!!!", «Шалунья», - оценили подписчики фигуру Климовой.

У хрупкой красавицы Кати трое детей: старшая дочь от режиссера Ильи Хорошилова, младшие сыновья родились в браке с актером Игорем Петренко.  Фото: Instagram.

У хрупкой красавицы Кати трое детей: старшая дочь от режиссера Ильи Хорошилова, младшие сыновья родились в браке с актером Игорем Петренко. Фото: Instagram.

Разумеется, поклонников звезды интересует: кто же сделал этот прекрасный снимок Екатерины топлесс. После развода с бывшим мужем, актером Игорем Петренко красавица некоторое время оставалась одна. А затем молва приписала Екатерине роман с ее партнером по съемочной площадке Гелой Месхи. Якобы на съемках сериала «Волчье сердце» между 36-летней Климовой и ее 28-летним коллегой проскочила искра, и они встречаются уже несколько месяцев. Однако Месхи эту информацию опроверг, сообщив, что они с Катей "просто друзья". С тех пор Екатерина старается не появляться в обществе мужчин на публике.

Новость о разводе одной из самых красивых пар отечественного кино – Екатерины Климовой и Игоря Петренко - стала для многих неожиданной. У актеров был сложный период, они даже разъехались и жили порознь, но в итоге решили вновь сойтись и попробовать всё сначала. Но, увы, не срослось. 25 апреля прошлого года адвокат пары принес в судебный участок №368 Тверского районного суда заявление о разводе, а также свидетельства о браке и рождении детей. В мае Климову и Петренко развели.

Новость о разводе одной из самых красивых пар отечественного кино – Екатерины Климовой и Игоря Петренко  - стала для многих неожиданной.

Новость о разводе одной из самых красивых пар отечественного кино – Екатерины Климовой и Игоря Петренко  - стала для многих неожиданной.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Окружение супругов считает, что к расставанию их подтолкнула история с Лас-Вегасом, куда Катя ездила на съемки фильма «Любовь в большом городе-3». В феврале 2013 года папарацци увидели на улицах Лас-Вегаса» Катю в объятиях певца Романа Архипова. Когда съемка была выложена в Интернет, оба все отрицали. Но Петренко узнал жену на видео. В конце 2013 года Екатерина сняла за городом дом и съехала туда вместе с тремя детьми из общей с мужем московской квартиры. Как рассказывал тогда сам Игорь, все это произошло из-за того, что он часто пропадал на съёмках, начал выпивать и мало уделял внимания жене – и, как итог, супруги отдалились друг от друга.

Актеры поженились в 2004 году, до этого расставшись с предыдущими партнерами: Игорь ушел от жены Ирины Леоновой, Катя бросила мужа Илью Хорошилова, от которого у нее уже была дочка. За десять лет брака Климова и Петренко родили двоих сыновей и казались идеальной семьей. Однако в итоге пара все же рассталась.